Работаем по Беларуси

Термотрансферная печать

0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Термотрансферная печать - это печать информации на самоклеющихся этикетках в рулоне (термо- термотрансферная печать). Предлагаем услуги печати самоклеющихся этикеток различных размеров и форм. Печать этикеток производится термо- или термотрансферным методом. 
Отличительное свойство этих способов печати – возможность напечатать этикетки в малых количествах без дополнительной подготовки к печати (не требуется изготовления клише). Нужная информация вносится в макет на компьютере и переносится в принтер этикеток.

Основные области использования:

  • описания и маркировка товаров
  • информационные этикетки
  • рекламные
  • последовательно пронумерованные этикетки
  • меняющиеся штриховые коды
  • печать ценников
  • печать этикеток
  • стикеры (наклейки)

Минимальный заказ – 1 рулон ( 500 – 1000 этикеток) 

Термопечать - при этом варианте печать этикеток выполняется только на самоклеющейся бумаге, изображение наносится чёрным или градациями серого цвета. Основным достоинством таких этикеток является их низкая стоимость. Термоэтикетками рекомендуется маркировать товар на непродолжительный срок (до нескольких месяцев), потому, что со временем изображение теряет контрастность и разрушается под воздействием солнечного света, трения, воды, жира и других растворяющих материалов.

Термотрансферная печать выполняется с применением термотрансферной (карбоновой ) ленты (риббона) и использованием различных самоклеющихся материалов (бумага, картон, полиэтилен, полипропилен стальной, белый или прозрачный, полимерные текстильные материалы такие как: нейлон, полиэстер, сатин и т.д.), а также различными цветами. Этикетки отпечатанные таким способом несколько дороже термоэтикеток (приблизительно на 5%), но гораздо более долговечны. Обеспечивают надёжную маркировку товара на очень продолжительный срок. 

Вы можете заказать печать информации и штрихкодов у наших менеджеров, а мы нанесем любое изображение на самоклеющиеся этикетки.