Работаем по Беларуси

Флексопечать

0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Флексография (флексопечать) в Минске - разновидность высокого способа печати с применением высокоэластичных форм и низковязких, быстро закрепляющихся красок. Является одним из самых востребованных в мире способов высокой печати для применения в промышленных масштабах.

Неоспоримым преимуществом флексопечати является возможность получения качественного высокоскоростного изображения на широком спектре материалов: бумаге, самоклеющейся бумаге, термобумаге, легком картоне, металлизированных материалах, фольге, целлофане, полимерных пленках и др.

Возможность флексографской машины одновременно печатать, лакировать, проводить высечку, существенно снижает себестоимость изделия, что закономерно отражается на итоговой цене продукции. Флексопечать незаменима для многотиражного производства такой продукции, как самоклеющиеся этикетки и термоэтикетки, наклейки, термочеки, стикеры и т.д

Для флексопечати самоклеящейся этикетки используются водные, спиртовые или ультрафиолетовые краски. Флексопечать этикетки позволит подчеркнуть основные достоинства Вашего товара.