Работаем по Беларуси

Печать билетов

0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Билеты из рулонного картона.

Билеты, изготовленные из рулонного картона, предназначены для допечатывания переменной информации с помощью специализированных принтеров этикеток с точностью позиционирования до десятых долей милиметра.

Например, переменной информацией является название, артикул, состав, а также другие специфические характеристики конкретного изделия.
Информация о допечатываемом изображении подготавливается с помощью информационной системы предприятия и позволяет произвести печать билетов в единичном экземпляре, либо тиражировать в любом необходимом количестве.

Для получения долговечных износостойких билетов необходимо использовать термотрансферные принтеры этикеток, а рулонные заготовки применять из обычного (не термочувствительного) картона, либо высокопрочных полимерных материалов на которых может быть сделана одно- или двухсторонняя полноцветная предварительная печать любого изображения.

Для облегчения отделения билетов друг от друга возможно использование обрезчика встроенного в этикеточный принтер, либо в случае ручного обрыва - в рулонных заготовках изготавливается перфорация на отрыв. 

Термокартон используется для изготовления бирок и билетов в случаях когда требования к долговености нанесённых изображений невелики. Для допечатывания переменной информации на билете используются термопринтеры.

При общей сходности с описанными выше билетами и способом их дополнения переменной информацией, основная область использования билетов из термокартона - изготовление билетов для различных зрелищных и развлекательных учреждений. 

Переменной информацией, допечатываемой термопринтером, в этом случае является: дата и время сеанса, ряд, место и т.д.